Аксессуары для девичника

28.06.2019 Выкл. Автор admin

Аксессуары для девичника

Девичник – предсвадебная вечеринка, на которую невеста приглашает самых близких подруг. Для создания запоминающегося мероприятия от невесты потребуется не только организация праздника, но и подготовка аксессуаров. Девичник является последней вечеринкой для незамужней женщины, поэтому необходимо подойти к подготовке ответственно и внимательно, чтобы не упустить детали.

С чего начать?

В первую очередь стоит побеспокоиться о помещении, в котором планируется проведение вечеринки. В зависимости от размера площадки нужно подобрать тематику и украшения. Их можно сделать своими руками, либо приобрести в магазине с товарами для праздника.

Прекрасно будут смотреться плакаты с забавными надписями, пожеланиями или историей любви молодой пары.

Для поднятия настроения можно надуть шары. Главное чтобы они сочетались друг с другом по цветовой гамме и подходили под тематику праздника. В последнее время большую популярность получали воздушные шары с конфетти, блестками или в виде цифр. На них можно написать поздравления, пожелания, или оставить милые рисунки. Для украшения помещения также отлично подойдут гирлянды в виде сердечек, которые создадут настоящую романтическую атмосферу и будут олицетворять любовь.

Сервировка стола

Ни один девичник не обходится без вкусных блюд и легких напитков, поэтому стол необходимо стильно сервировать. Для этого подойдут: ажурная скатерть, салфетки, красивые тарелки и бокалы. Сервировать стол намного легче, если торжество проходит дома.

Невеста может не ограничивать себя в выборе аксессуаров и не подстраиваться под арендованное помещение.

Однако ей придется приложить немало усилий, чтобы приготовить вкусные блюда. Поэтому большинство женщин предпочитают проводить предсвадебную вечеринку в кафе или ресторане, где всю работу сделают сотрудники.

Аксессуары для девичника в разных стилях

Выбор подходящих украшений напрямую зависит от тематики праздника. Главное не использовать слишком много декораций, иначе девичник потеряет свой стиль.

«Завтрак  у Тиффани»

Такой вариант отлично подойдет женщинам с изысканным вкусом или ярым фанатам американских мелодрам. Для декорирования потребуются особые атрибуты, поэтому начать подготовку необходимо за несколько месяцев до проведения торжества.

Главные аксессуары:

  • Блюда: маффины, капкейки, пирожные и печенье.
  • Макияж и прическа как у Одри Хэлбер.
  • Наряды 60-70-х годов.
  • Невеста должна помнить, что скатерть, посуда, салфетки и другие предметы должны быть в одной  цветовой гамме, например, в бирюзово-голубой. Также ей стоит заранее предупредить приглашенных подруг о тематике праздника, так как найти соответствующие наряды непросто.

    Европейский стиль

    Такая идея стремительно набирает популярность, так как тематика вечеринки позволит женщинам расслабиться и почувствовать себя обезумевшими подростками. Все, что требуется от невесты – веселая компания из большого количества человек.

    В качестве места проведения отлично подойдет клуб. Его можно арендовать совместно с ведущим. Данный вариант является самым оптимальным, так как всю работу за невесту сделают сотрудники. Если женщина приняла решение провести такой девичник в домашних условиях, ей стоит выбрать пару помощников, чтобы подготовить праздник на высшем уровне.

    Для вечеринки в европейском стиле нужно подобрать соответствующую музыку, а также создать благоприятную атмосферу. В качестве напитков подойдут сладкие коктейли или алкогольные напитки. Меню для праздника может включать в себя блюда разных кухонь.

    «Оскар»

    Вечеринка в стиле «Оскар» отлично подойдет тем, кто предпочитает создавать праздники с размахом. Главный атрибут такого девичника – известные статуэтки, которые будут вручаться гостям за победу в конкурсах или иные заслуги.

    Неотъемлемыми аксессуарами праздника также станут яркие перья, диадемы, блестящие стразы и массивные украшения. Также рекомендуется надеть роскошные платья в пол или маскарадные костюмы. Эти атрибуты создадут атмосферу роскоши и богатства, в которой невеста почувствует себя главной звездой вечера.

    «Коко Шанель»

    Данная тематика является отличным выбором настоящей модницы с прекрасным вкусом и чувством стиля. Главными аксессуарами девичника станут:

    • минимальное количество косметики;
    • миниатюрные вечерние платья черного цвета;
    • разнообразная бижутерия.

    Образ обязательно должен быть сдержанным, но при этом не скрывающим женственность гостей. Коко Шанель у многих ассоциируется с Францией, поэтому в качестве угощений подойдут эклеры, пирожные «макарон» и круассаны.

    Морской стиль

    Эта идея подойдет той невесте, которая любит морской отдых. Основные атрибуты девичника:

    • свечи с морскими камушками, светильники, ракушки, морские звезды, декоративные рыбы;
    • короткие юбки и тельняшки;
    • кораблики, спасательные круги, якоря.

    Все аксессуары должны быть выдержаны в одном стиле – морской волны. Если не получается найти подходящие костюмы, их можно взять в аренду или заказать в интернете. В качестве угощений самым лучшим вариантом станут морепродукты, например, суши, бутерброды с икрой, морская капуста и рыба.

    Джинсовый стиль

    Чтобы провести вечеринку в такой тематике, необходимо подобрать соответствующую одежду из джинсовой ткани, например, юбки, сарафаны, комбинезоны или шорты. Дополнить образы можно яркими футболками или майками с надписями.

    Оформить помещение рекомендуется при помощи салфеток, подставок, флажков и других атрибутов. Главное, чтобы элементы декора были из джинсовой ткани. Благодаря этому создастся настоящая атмосфера данной тематики и уникальный стиль предсвадебного торжества. Для вечеринки можно подготовить любые напитки и блюда.

    Девичник – веселая предсвадебная вечеринка, на которой подруги провожают невесту в семейную жизнь. Вне зависимости от выбранной тематики, праздник всегда получается уникальным и запоминающимся.

    Источник